МБОУ "Рождественская ООШ"
село Рождественка
  • Сообщи, где торгуют смертью!

С 18 по 29 марта 2024 г. в школе прошли мероприятия, приуроченные к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
    Сообщи, где торгуют смертью!.

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Оренбургской области прошла Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая направлена на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

Акцию проводило Управление Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области. Активное взаимодействие государственных органов, СМИ и населения способствует сокращению предложений и спроса на наркотики.

Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков, просьба сообщить по телефонам «горячей линии»:

УМВД России по Оренбургской области – 8 (3532) 79-02-01;

ГАУЗ «Областной клинический наркологический диспансер» - 8 (3532) 66-52-62

Дорожная карта проведения на территории Оренбургской области общероссийской акции "Сооббщи, где торгуют смертью" в 2024 году

С  18 по 29 марта  2024 г.  в школе прошли мероприятия, приуроченные к  Общероссийской  акции  «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков. В рамках акции  были проведены беседы с обучающимися школы, родителями.